СМИ для Одессы

Присоединиться Сделать

Февральский экомаршрут: расписание

1
0
0

Экомаршрут пройдет в двух районах города.

В это воскресенье, 25 февраля, в Одессе состоится февральский экомаршрут. С 10:00 до 12:10 по Черемушкам и Молдаванке будет курсировать мобильный пункт приема вторсырья, чтобы каждый мог принести отсортированный мусор на анонсированные остановки.

Приносить можно макулатуру, стекло, пластик, пленки, металл. Единственное условие – все должно быть чистым.

Перечень и время остановок:
1. Кинотеатр «Вымпел»: 10:00 – 10:10.
2. «МегаДом» (у нового корпуса): 10:20 – 10:30.
3. Ул. Варненская угол ул. Филатова («ИнтоСана»): 10:35 – 10:45.
4. Кинотеатр «Москва»: 10:50 – 11:00.
5. «Дом мебели»: 11:10 – 11:20.
6. Ул. Рихтера, 125: 11:30 – 11:40.
7. Ул. Балковская угол ул. Дальницкая (парковка «АТБ»): 11:50 – 12:00.
8. Ул. Балковская, 143: 12:10 – 12:20.

Инициатива действует в городе с апреля прошлого года. Ее организаторы – команда «Школы сортировки мусора», которых поддерживает компания «Зеленый Дом». Ее сотрудники доставят на склад собранное вторсырье, досортируют его, спрессуют и отправят на переработку на соответствующие заводы.


Источник иллюстраций: fainaidea.com. 

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться

Самое

обсуждаемое популярное читаемое